Mini Minivolley 1-2-3

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MARTEDI’

16:30 – 18:00

Palestrina

Delmonte Riccardo

Mantovi Asya

Minivolley 3-4-5

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDI’

16:30 – 18:00

Palestrina scuole elementari

Cerrato Antonio

Mantovi Asya

Nessun Vice

GIOVEDI’

16:30 – 18:00

Palazzetto

Cerrato Antonio

Mantovi Asya

Nessun Vice

Under 12

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MARTEDì

18:00-19:30

Palestrina Scuole Elementari

Cinzia Reverberi

Asya Mantovi

GIOVEDI’

18:00 – 20:00

Scuole medie Basilicagoiano

Cinzia Reverberi

Asya Mantovi

Under 13

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDI’

15:30 – 17:00

Palestra D’Arzo

Jessica Tagliavini

Valentina De Rosa

MERCOLEDì

18:00 – 19:30

Palestra D’Arzo

Reverberi Cinzia

Mantovi Asya

GIOVEDI’

15:00 – 16:30

Palazzetto dello Sport

Reverberi Cinzia

Mantovi Asya

Under 14 AMARANTO

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDI’

17:00 – 18:30

Palestra D’Arzo

Olivi Daniele

Casamatti Elisa

MARTEDI’

18:00 – 19:30

Bibbiano, la Fossa

Olivi Daniele

Casamatti Elisa

GIOVEDI’

18:30 – 20:00

Palestra Basilicagoiano Medie

Olivi Daniele

Casamatti Elisa

Under 16 GRANATA

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDì

20:00 – 21:30

Palestra D’Arzo

Delmonte Riccardo

Cerrato Antonio

MERCOLEDI’

19:30 – 21:00

Palestra D’Arzo

Delmonte Riccardo

Cerrato Antonio

Under 16 ARANCIO

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDI’

18:30 – 20:00

Palestra D’Arzo

Bocconi Antonella

Mantovi Luciano

GIOVEDI’

19:30 – 21:00

Bibbinano

Bocconi Antonella

Mantovi Luciano

VENERDI’

20:00 – 21:30

Palestra Parrocchia Basilicagoiano

Bocconi Antonella

Mantovi Luciano

Under 18 AZZURRA

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDI’

18:30 – 20:00

Palestra D’Arzo

Bocconi Antonella

Mantovi Luciano

MERCOLEDI’

18:00 – 19:30

Palestra D’Arzo

Bocconi Antonella

Mantovi Luciano

GIOVEDì

18:00 – 19:30

Palazzetto dello Sport

Bocconi Antonella

Mantovi Luciano

I Divisione

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDI’

20:00 – 21:30

Palazzetto Dello Sport

Bocconi Antonella

Mantovi Luciano

MERCOLEDI’

18:00 – 19:30

Silvio D’Arzo

Bocconi Antonella

Mantovi Luciano

GIOVEDI’

18:00 – 19:30

Palazzetto

Bocconi Antonella

Mantovi Luciano

I Divisione Maschile

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

MARTEDI’

21:30 – 23:00

Palazzetto Dello Sport

Paesano Luigi

VENERDI’

21:30 – 23:00

Basilicagoiano

Paesano Luigi

Lui e Lei Greppia

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

GIOVEDI’

21:30 – 23:00

Silvio D’Arzo

Giglioli Simone

POLISPORTIVA L’ARENA

VOLLEY