Agonistica

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDI’

17:30 – 20:15

Palazzetto Montecchio

Incerti Anna

Novellani Francesca

MARTEDI’

17:00 – 20:00

Palazzetto Montecchio

Incerti Anna

Novellani Francesca

MERCOLEDI’

17:30 – 20:15

Palazzetto Montecchio

Incerti Anna

Novellani Francesca

GIOVEDI’

14:30 – 16:15

Pallone Basilicanova

Incerti Anna

Novellani Francesca

VENERDI’

17:30 – 20:15

Palazzetto Montecchio

Incerti Anna

Novellani Francesca

Avviamento 1, 2

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDI’
18:00 – 19:00

Palestrina Scuole Elementari

Costi Debora

Bertani Alice e Novellani Francesca

MERCOLEDI’
18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

Palestrina Scuole Elementari

Costi Debora

Bertani Alice e Novellani Francesca

VENERDI’
16:30 – 17:30

Palazzetto Montecchio

Costi Debora

Bertani Alice e Novellani Francesca

Avviamento 3

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDI’
19:00 – 20:00

Palestrina Scuole Elementari

Costi Debora

Bertani Alice e Novellani Francesca

GIOVEDI’
19:30 – 20:30

Palestra Basilicagoiano

Costi Debora

Bertani Alice e Novellani Francesca

Avanzato

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MARTEDI’
15:00 – 16:00

Palazzetto Montecchio

Vescovi Anusca

Costi Debora, Bertani Alice e Manghi Caterina

VENERDI’
18:30 – 19:30

Palestrina Scuole Elementari

Vescovi Anusca

Costi Debora, Bertani Alice e Manghi Caterina

Preagonistica

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MARTEDI’
18:30 – 20:00

Palazzetto Montecchio

Manghi Caterina

Incerti Anna e Novellani Francesca

GIOVEDI’
18:30 – 19:30

Palestra Basilicagoiano

Manghi Caterina

Incerti Anna e Novellani Francesca

Show Junior

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDI’
18:30 – 20:00

Palestra Basilicagoiano

Musoni Elisa / Vescovi Anusca

Porracchio Gloria e Costi Debora

VENERDI’
17:00 – 18:30

Palazzetto Montecchio

Musoni Elisa / Vescovi Anusca

Porracchio Gloria e Costi Debora

Piccolo Gruppo

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

LUNEDI’
21:00 – 22:30

Prato di Correggio

Musoni Elisa

MERCOLEDI’
19:30 – 21:30

Palazzetto Montecchio

Musoni Elisa

Quartetto Junior

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

MARTEDI’

16:00 – 17:00

Palazzetto Montecchio

Vescovi Anusca

POLISPORTIVA L’ARENA

PATTINAGGIO ARTISTICO