Baby Sport Montecchio Emilia (2014-2015-2016)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

GIOVEDI’
16:10 – 18:10 (2 Turni)

Palestra Scuole Elementari di Montecchio Emilia (RE)

Leoni Licia

Filoni Marco

Ranzieri Chiara

Baby Sport Basilicagoiano (2014-2015-2016)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MERCOLEDI’
16:45 – 17:45 (2 Turni)

Palestra Scuole Medie di Basilicagoiano (PR)

Leoni Licia

Filoni Marco

Scoiattoli Montecchio Emilia (2011-2012-2013)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDI’
16:30 – 18:00

Palazzetto dello Sport di Montecchio Emilia (RE)

Mattia Martinelli

Gianluca Biagini

Chiara Ranzieri

MERCOLEDI’
16:30 – 18:00

Palazzetto dello Sport di Montecchio Emilia (RE)

Mattia Martinelli

Gianluca Biagini

Chiara Ranzieri

Scoiattoli Basilicagoiano (2011-2012-2013)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MARTEDI’
17:00 – 18:30

Centro Sportivo di Basilicagoiano

Mattia Martinelli

Centrone Domenico

VENERDI’
17:00 – 18:30

Centro Sportivo di Basilicagoiano

Mattia Martinelli

Centrone Domenico

Aquilotti Montecchio Emilia (2009-2010)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MARTEDI’
16:30 – 18:00

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Biagini Gianluca

GIOVEDI’
16:30 – 18:00

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Biagini Gianluca

Aquilotti Basilicagoiano (2009-2010)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDI’
17:00 – 18:30

Palestra Scuole Medie di Basilicagoiano (PR)

Malato Gaspare

Rosa Di Maio

MERCOLEDI’
17:00 – 18:30

Centro Sportivo di Basilicagoiano (PR)

Malato Gaspare

Rosa Di Maio

Esordienti (2008)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDÌ
15:00-16:30

Palazzetto dello Sport di Montecchio Emilia (RE)

Mattia Martinelli

Gaspare Malato

Domenico Centrone

MARTEDÌ
18:30-20:00

Centro Sportivo di Basilicagoiano (PR)

Mattia Martinelli

Gaspare Malato

Domenico Centrone

VENERDÌ
15:00-17:00

Centro Sportivo di Basilicagoiano (PR)

Mattia Martinelli

Gaspare Malato

Domenico Centrone

Under 13 ELITE (2007)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MARTEDÌ

17:45-19:45

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Gianluca Biagini

Zanettini Giulio

MERCOLEDÌ
15:45-16:45

Centro Sportivo di Basilicagoiano (PR)

Gianluca Biagini

Zanettini Giulio

GIOVEDì
17:45 – 20:00

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Gianluca Biagini

Zanettini Giulio

Under 14 (2006)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MARTEDÌ

17:45-19:45

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Zanettini Giulio

Gianluca Biagini

MERCOLEDÌ
18:00 -19:45

Centro Sportivo di Basilicagoiano (PR)

Zanettoni Giulio

Gianluca Biagini

GIOVEDì
17:45 – 20:00

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Zanettoni Giulio

Gianluca Biagini

Under-15 ELITE (2005)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MARTEDÌ
20:00 – 21:30

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Zanettini Giulio

Andrea Giuli

MERCOLEDÌ
18:00-19:30

Centro Sportivo di Basilicagoiano (PR)

Zanettini Giulio

Andrea Giuli

VENERDI’
20:00 – 21:30

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Zanettini Giulio

Andrea Giuli

Under 16 ELITE (2004-2005)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDÌ
20:00 – 21:30

Palazzetto dello Sport di Montecchio Emilia (RE)

Lorenzo Martinelli

Gianluca Biagini

Nicolò Catellani

MERCOLEDÌ
19:45 – 21:15

Centro Sportivo di Basilicagoiano (PR)

Lorenzo Martinelli

Gianluca Biagini

Nicolò Catellani

VENERDÌ
18:00-20:00

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Lorenzo Martinelli

Gianluca Biagini

Nicolò Catellani

Under 16 PROVINCIALE (2004-2005)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MERCOLEDÌ
20:00 – 21:30

Palazzetto dello Sport di Bibbiano (RE)

Gaspare Malato

Andrea Giuli

Luca Vassetta

Stefano Ferrari

VENERDI’
20:00 – 21:30

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Gaspare Malato

Andrea Giuli

Luca Vassetta

Stefano Ferrari

Under 18 (2002-2003)

Giorno & Orario

Luogo

Responsabile

MARTEDÌ
20:00 – 21:30

Palazzetto dello Sport di Bibbiano (RE)

Fausto Menozzi – Pol.Bibbianese

MERCOLEDÌ
19:30-21:00

Palestra Scuole Medie di Bibbiano (RE)

Fausto Menozzi – Pol.Bibbianese

GIOVEDÌ
19:45-20:15

Palestra Scuole Medie di Bibbiano (RE)

Fausto Menozzi – Pol.Bibbianese

Under 20 (2000-2001-2002)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MARTEDÌ
20:00 – 21:30

Centro Sportivo di Basilicagoiano (PR)

Ghanm Ramy

Luca Vassetta

Giulio Zanettini

GIOVEDÌ
20:00-21:30

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Ghanm Ramy

Luca Vassetta

Giulio Zanettini

Serie C Gold - DILPLPAST

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDI’
21:30-23:00

Palazzetto dello Sport di Montecchio Emilia (RE)

Martinelli Lorenzo

Zanettini Giulio

MERCOLEDI’
21:30 – 23:00

Palazzetto dello Sport di Montecchio Emilia (RE)

Martinelli Lorenzo

Zanettini Giulio

VENERDI’
20:00-21:30

Palazzetto dello Sport di Montecchio Emilia (RE)

Martinelli Lorenzo

Zanettini Giulio

Prima Divisione (dai 18 anni)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MARTEDì
21:30 – 23:00

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Biagini Gianluca

Modafferi Philippe

VENERDI’
21:30 – 23:00

Palazzetto dello Sport di Montecchio Emilia (RE)

Biagini Gianluca

Modafferi Philippe

Amatori (dai 18 anni)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDÌ
21:30 – 23:00

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Philippe Modafferi

Luca Vassetta

VENERDÌ
21:30 – 23:00

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Philippe Modafferi

Luca Vassetta

Femminile (Dai 15 Anni)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

GIOVEDÌ
20:00-21:30

Palestra Scuole Medie di Basilicagoiano (PR)

Rosa Di Maio

Chiara Ranzieri

BASKET L’ARENA

DIPLAST BASKET ARENA

POLISPORTIVA L’ARENA