Baby Sport Montecchio Emilia (2013-2014-2015)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

GIOVEDI’
16:10 – 18:10 (2 Turni)

Palestra Scuole Elementari di Montecchio Emilia (RE)

Leoni Licia

Filoni Marco

Ranzieri Chiara

Baby Sport Basilicagoiano (2013-2014-2015)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MERCOLEDI’
16:45 – 17:45 (2 Turni)

Palestra Scuole Medie di Basilicagoiano (PR)

Leoni Licia

Filoni Marco

Ranzieri Chiara

Scoiattoli Montecchio Emilia | 2010-2011-2012

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDI’
16:30 – 18:00

Palazzetto dello Sport di Montecchio Emilia (RE)

Biagini Gianluca

Di Maio Rosa

MERCOLEDI’
16:30 – 18:00

Palazzetto dello Sport di Montecchio Emilia (RE)

Centrone Domenico

Ranzieri Chiara

Scoiattoli Basilicagoiano | 2010-2011-2012

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MARTEDI’
17:00 – 18:30

Centro Sportivo di Basilicagoiano

Centrone Domenico

Di Maio Rosa

VENERDI’
17:00 – 18:30

Centro Sportivo di Basilicagoiano

Centrone Domenico

Di Maio Rosa

Aquilotti Montecchio Emilia (2008-2009)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MARTEDI’
16:30 – 18:00

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Biagini Gianluca

Antoni Riccardo

GIOVEDI’
16:30 – 18:00

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Biagini Gianluca

Antoni Riccardo

Aquilotti Basilicagoiano | 2009-2009

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDI’
17:00 – 18:30

Palestra Scuole Medie di Basilicagoiano (PR)

Malato Gaspare

Centrone Domenico

MERCOLEDI’
17:00 – 18:30

Centro Sportivo di Basilicagoiano (PR)

Malato Gaspare

Biagini Gianluca

Esordienti | 2007

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MARTEDI’
18:00 – 19:30

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Biagini Gianluca

Vassetta Luca

Grossi Luca

MERCOLEDI’
15:30 – 17:00

Centro Sportivo di Basilicagoiano (PR)

Biagini Gianluca

Malato Gaspare

GIOVEDI’
18:00 – 19:30

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Biagini Gianluca

Vassetta Luca

Grossi Luca

Under 13 | 2006

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDI’
15:00 – 16:30

Palazzetto dello Sport di Montecchio Emilia (RE)

Zanettini Giulio

Malato Gaspare

MERCOLEDI’
18:30 – 20:00

Centro Sportivo di Basilicagoiano (PR)

Zanettoni Giulio

Malato Gaspare

Catellani Nicoló

VENERDI’
18:00 – 19:30

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Zanettoni Giulio

Malato Gaspare

Catellani Nicoló

Under 14 Elite | 2005

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MARTEDI’
19:30 – 21:00

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Biagini Gianluca

Vassetta Luca

Corrias Loris

GIOVEDI’
19:45 – 21:30

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Biagini Gianluca

Vassetta Luca

Corrias Loris

VENERDI’
19:00 – 21:00

Palestra Scuole Medie di Bibbiano (RE)

Biagini Gianluca

Vassetta Luca

Corrias Loris

Under-15 Gold (2004)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MARTEDI’
18:30 – 20:00

Centro Sportivo di Basilicagoiano (PR)

Panciroli Marco

Zanettini Giulio

MARTEDI’
20:00 – 21:30

Palazzetto dello Sport di Bibbiano (RE)

Panciroli Marco

Zanettini Giulio

VENERDI’
20:00 – 21:30

Palazzetto dello Sport di Montecchio Emilia (RE)

Panciroli Marco

Zanettini Giulio

Ghirelli Matteo

Under 16 | 2003-2004

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDI’
20:00 – 21:30

Centro Sportivo di Basilicagoiano (PR)

Biagini Gianluca

Giuli Andrea

MERCOLEDI’
19:30 – 21:00

Palestra Scuole Medie di Bibbiano (RE)

Biagini Gianluca

Giuli Andrea

Under 18 | 2001-2002

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MERCOLEDI’
20:00 – 21:30

Centro Sportivo di Basilicagoiano (PR)

Ghanm Ramy

Malato Gaspare

VENERDI’
19:30 – 21:00

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Ghanm Ramy

Malato Gaspare

Serie C Gold

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

Assistente

LUNEDI’
20:00 – 21:30

Palazzetto dello Sport di Montecchio Emilia (RE)

Martinelli Lorenzo

Zanettini Giulio

Melli Mattia

MERCOLEDI’
21:30 – 23:00

Palazzetto dello Sport di Montecchio Emilia (RE)

Martinelli Lorenzo

Zanettini Giulio

Melli Mattia

VENERDI’
21:30 – 23:00

Palazzetto dello Sport di Montecchio Emilia (RE)

Martinelli Lorenzo

Zanettini Giulio

Melli Mattia

Prima Divisione (dai 18 anni)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

LUNEDI’
21:30 – 23:00

Palazzetto dello Sport di Montecchio Emilia (RE)

Biagini Gianluca

Modafferi Philippe

VENERDI’
21:30 – 23:00

Palazzetto dello Sport di Montecchio Emilia (RE)

Biagini Gianluca

Modafferi Philippe

Amatori (dai 18 anni)

Giorno & Orario

Luogo

Allenatore

Vice Allenatore

MARTEDI’
21:00 – 23:00

Palestra Silvio D’Arzo di Montecchio Emilia (RE)

Biagini Gianluca

Modafferi Philippe

BASKET L’ARENA

DIPLAST BASKET ARENA

POLISPORTIVA L’ARENA